Вас легко обмануть или вы видите и слышите, когда человек говорит ложь?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (438243) 2 года назад
Я тоже обманываю, когда делаю вид, что верю лгущему мне человеку.)
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432749) 6 лет назад
меня легко понять
:)
если сможете
Тилли Милли Мудрец (18258) 6 лет назад
Иногда вижу, иногда нет
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350943) 6 лет назад
Меня нелегко...
Источник: ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ЛОХ
י Мудрец (13379) 6 лет назад
Да, Вов, вижу и слышу твою ложь.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257331) 6 лет назад
Обманывают тех кто им нужен. Я никому не нужен. Поэтому меня и не обманывают. Так, бывает, что делают попытки... но они совсем безобидные
{ +++ } Оракул (62498) 6 лет назад
вижу и слышу когда человек говорит ложь.
Перчик. Просветленный (45446) 6 лет назад
Да, вижу и слышу, и не всегда об этом говорю.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 6 лет назад
меня обманывать не надо - сама обманываться рада!)
У Рыб очень сильно развита Интуиция, но Мечтательность так и хочет обмануться!)
часайна Оракул (87412) 6 лет назад
я наивный. доверчивый. может в кости сыграем?
Татьяна Мудрец (19271) 6 лет назад
Бывает и обманывают, но стараюсь всегда полагаться на Бога, а он открывает истинные мотивы человека, так как видит всё.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
Да. Я верю всем и всему. А также в то, что люди сами могут разобраться со своим враньём.))
Источник: "Будь осторожней, детка. Этот мир - опасное место"
Vera Frolova Оракул (73425) 6 лет назад
Обращаясь к закону и откровению, можно узнать.
Но предпочитаю всему верить.)