7 лет назад
от

Посоветуйте фильм для подростка лет 12-13?

Помните, были фильмы типа Бум, Бум 2 с Софи Марсо. Или Большой... Что-то новенькое такого типа есть, про школьный возраст?...
Кстати, из новинок, идущих в кинотеатрах, тоже принимается.
заранее
Заранее спасибо!

Дополнен

Два раза "заранее" написала. вот что значит с телефона писать...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бумы потрясные фильмы. они и сейчас актуально смотрятся. я в лет 12 любила беверли хилз... самый первый вариант сериала. сейчас мало фильмов для подростков... подруга всегда мучается с этим вопросом (девочке 13 лет)

а из старенького типа "жизнь пи" не интересно?

Рекомендую посмотреть фильм - Дикие предки. Очень интересный и классный фильм, мне понравился. Смотрел тут http://kinosha.cc/4383-dikie-predki-2018.html

Я в этом возрасте смотрела всякие: Армагедон, Семь жизней, Каматозники, Другие... мы пристрастий не знает подростка.

"Ужастики" это название фильма.

Оч даже ничего.
Дом странных детей мисс Перегрин

Монстр траки, про любовь и доброту
Все по толкину
Матрица
Аватар
Потом есть куча фентези попозже у сына название спрошу)