Чем отличаются джоггеры от чиносов?

Основное отличие в том, что джоггеры заканчиваются внизу широкой резинкой. И такая же резинка может быть и на талии. И как правило джоггеры выполняются из трикотажа и тянутся. Раньше это были обычные треники. То есть они широкими никогда не шились.
А чиносы - это свободные брюки, которые заужены к низу и полностью открывают обувь так как специально шьются коротковатыми.
ТО есть и то и то коротковатые брюки - в этом сходство. Только чиносы без резинки внизу.

Жаль, что интернета у тебя нет...
Джогеры - красивое название для треников с оттянутыми коленками
Чиносы - брюки из хлопка, раньше подобные назывались слаксами