Как отключить уведомления о входе в Вконтакте, которые приходят на эл почту?

Серафим Мороз Профи (710), закрыт 6 лет назад
Если вообще можно!
уже кучу всего перепробовал.
Графы, ьгде можно отключить уведомления о входе на самом сайте вконтакте вообще не нашел
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (74310) 6 лет назад
Заходите на сайт ВК, на своей странице выбираете "настройки"- в них раздел "Оповещения"- прокручиваете страницу вниз, находите "Оповещения по электронной почте"- выбираете: "Частота оповещений" и отключаете- выбрав пункт "Никогда не оповещать" (из списка).

vk.com/settings?act=notify
DJ MAXОракул (74310) 6 лет назад
Остальные ответы
Нифиганепушкин Просветленный (43835) 6 лет назад
А без них тебя могут сломать и ты не заметишь