А... честно и откровенно... есть город такой, по которому вы скучаете?? Вот прям ощущением если сейчас

убить БИЛЛА Просветленный (46734), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
прикинуть??)
Дополнен 6 лет назад
Что за город? Что в нём.... ээээ ...ЦЕПАНУЛО?
Дополнен 6 лет назад
(На черта я сегодня посмотрела эту передачу про Стамбул.... А потом ещё и сестре фотки показала.... Разбередила, мать его))
Дополнен 6 лет назад
Стамбул оч атмосферный город, оч.
И офигенски красивый. Красивее, чем Питер.
Лучший ответ
Галина Просветленный (20027) 6 лет назад
Город, где прошло мое детство.
Остальные ответы
Lana * Мыслитель (6077) 6 лет назад
страна, да.... есть, чувствую что это мое, хотя была так один раз....
Чили~* Высший разум (188830) 6 лет назад
Питер

И дело не в красивее, Юль
убить БИЛЛАПросветленный (46734) 6 лет назад
Я видела Питер разным. Совсем разным. И неприглядные стороны тоже. И дело не в красивее. В атмосфере. В том числе. Босфор и Нева чем-то даже похожи. Набережными. Отдаленно, но перекликаются. Только Нева мрачнее.
Ну эт к слову.
Хочу ещё раз в Стамбул. Ток не наскоком.
Чили~* Высший разум (188830) Клёво Я там никогда не была
JESTER Гений (72957) 6 лет назад
Чили~* Высший разум (188830) Ни страны, ни погоста не хочу выбирать
Антуан Май Мудрец (17588) 6 лет назад
Город Зеро.
АнастасияИскусственный Интеллект (355642) 6 лет назад
Я уйду из жизни. Ты прав, таким тварям как я нет места на земле. Я одна. Я понимаю, что ничего не заслуживаю лучшего, только такое ненавистное отношение. Я уродка, лицемерка и всё такое прочее. И я уйду. Меня больше ничего не держит на земле. В моём самоубийстве виноват будешь ты!
Елена Комарова Оракул (85065) 6 лет назад
Это Легница, Польша. Некогда немецкий Легниц, Силезия. Это город моей школьной юности, первой любви, со шпилями готических соборов, теряющихся в низком, туманном небе, звучащий церковными органами... Эти пряничные домики, присыпанные пудрой легкого снега, благоуханные кавярни с неземными десертами!

Город шкатулочка, загадка, праздник...

Я была там перманентно счастлива и безмятежна...
убить БИЛЛАПросветленный (46734) 6 лет назад
Хороший ответ... Пасиб.)
Елена КомароваОракул (85065) 6 лет назад
И вопрос прелестный, спасибо. Вернулась, подышала былым...
О(она) Гений (84185) 6 лет назад
Я скучаю, очень скучаю по Донецку до войны... С пробками, шумом, пафосом, процветающему, дорогому, красивому. С ночной жизнью, огнями, дорогими машинами. А теперь это а-ля Детройт...
убить БИЛЛАПросветленный (46734) 6 лет назад
Или Вашингтон времён вьетнамской войны?...
О(она) Гений (84185) В самом начале заварушки, когда начали закрываться банки и выгонять машины из автосалонов, на глаза попался фильм про Детройт и у меня ёкнуло, то же самое ждёт и нас... Поэтому такая ассоциация
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 6 лет назад
Скучаю по Торонто, как Остап по Рио!
убить БИЛЛАПросветленный (46734) 6 лет назад
Красиво....
Николай.
Лидер-в. твои проделки??)))
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Не, Юль) Добрый вечер)) Грешен, иногда кидаю... но не щас)))
AЕ205Просветленный (33351) 6 лет назад
Приветствую)))
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Нескушного вечера, Анна))
AЕ205Просветленный (33351) 6 лет назад
Так вот откуда кленовые листья....)
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) И оттуда тоже... так совпало)))
Галия АзизоваЗнаток (304) 6 лет назад
Город юнности моей, Ашхабад...
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
Там до Ниагарского водопада недалеко.
Александр Павлов Профи (697) 6 лет назад
Питер
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
что то немного удивительное присутств чего из вне и не люди есть подозрение не очень долгое время выход из под контроля возможно незнач заговор из возможных вариантов то бишь думается подустание служение суженного кругозора таки так злобствование наложения субстанций
AЕ205 Просветленный (33351) 6 лет назад
Родос
AЕ205Просветленный (33351) 6 лет назад
Случайно не ВВ сейчас смотрите...?
убить БИЛЛА Просветленный (46734) А что такое ВВ??
Laver Byhoy Знаток (298) 6 лет назад
Конечно, их несколько.
Иркутск, Сочи, Пермь.
убить БИЛЛАПросветленный (46734) 6 лет назад
Вот за Сочи соглашусь) Нуу.... я его вдоль и поперёк.) Мой город)
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Красивее. Это ж Константинополь. Второй Рим.

А скучаю ...вот прям, прям? Я не умею скучать.

И чтобы не скучать не надо никуда ездить. А то понаедут на недельку, а потом год будут размусоливать.
убить БИЛЛАПросветленный (46734) 6 лет назад
Так ты по ходу никуда и не ездишь.
Поэтому твоё "ценное" мнение.... не засунуть ли тебе ...в свою же.... ну ты понял)))
Расчудесного вечера, Ондрюшка,)
Дивер Просветленный (30318) А что это мы грубим старшим. Совсем наглость потеряла?
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) 6 лет назад
Новороссийск, Питер, Краснодар, Геленджик, Армавир, Сочи....
Все чем-то зацепили, но ближе всех мне стал Калининград (старый Кёнигсберг)
Тут и живу уже девять лет.
Чем зацепил, не знаю, просто однажды приехал сюда и понял - это мой город, хочу жить тут
И живу..)

Привет)
убить БИЛЛАПросветленный (46734) 6 лет назад
)) Привет)
Правд.... я там уже поздоровалась с тобой.... Но я люблю здороваться)

Я ни разу не была в Калининграде.... Но оч много наслышана о нём, кста.
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) Приезжай)) Тут хорошо) Здоровайся, эт хорошо)
Дмитрий Ростов-на-ДонуГений (56699) 6 лет назад
Доброго вечера))))
Надо же, Новороссийск встретил. Это большая редкость.
IncognitoSS Искусственный Интеллект (161477) Ты с Новоросса?)) У меня брат там сейчас живет
Единопедросы - бедствие РоссииПрофи (568) 6 лет назад
Вот ведь счастье! Жить там где тебе действительно хорошо. А я живу в Новосибирске, нет город не плохой, мне здесь неуютно и уехать не могу.