На мне невыплаченный микрозайм могут ли забрать квартиру за это если я там просто прописан?
На мне невыплаченный микрозайм переживаю что могут забрать квартиру квартира оформлена на маму я в ней просто прописан подскажите могут ли они забрать квартиру?
само собой, а еще и соседскую
Невозможно с должника взять в счет долга то, что ему не принадлежит. Квартира так и останется на маме.
Правовые основания отсутствуют, но коллекторы могут грамотно "вынести мозг" маме и вот тогда не будет не только жилья... P.S. Об'ясните, зачем портить кредитную истоиию и нервы из-за микрозайма?
Единственное что у тебя могут забрать коллекторы-это здоровье. Встретят вечером в подъезде и башку разобьют.
Правовые основания отсутствуют, но коллекторы могут грамотно "вынести мозг" маме и вот тогда не будет не только жилья...
Обратитесь в суд с иском об установлении суммы долга, иначе может быть плохо...
P.S. Об'ясните, зачем портить кредитную истоиию и нервы из-за микрозайма?