Вячеслав Ястремский

Евгений Трикин Ученик (172), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
=0 Мудрец (15733) 15 лет назад
Родился 24 декабря 1971 года в году Магдебурге (Германия) в семье военнослужащего. Отца, как и любого военного, частенько переводили с места на место. Живописью занимался самостоятельно, поскольку проживали, в основном, в военных городках «тьмутараканьских губерний» , и посещать различные изостудии не было возможности из-за отсутствия оных.

В 1990-1992 годах служил в армии. После демобилизации учился в «Российском открытом университете» на факультете права. Через два с половиной года учебу из-за ее дороговизны пришлось оставить. Помимо этого, освоил массу профессий. Несколько раз работал на производстве, был помощником юриста в адвокатской конторе, плотником на стройке, охранником и инкассатором.

В 1995-2000 годах служил по контракту в департаменте пограничного контроля «Шереметьево-2», параллельно с 1998 по 1999 гг. учась на подготовительном курсе «Художественной академии им. Сурикова» . По окончании контракта работал полировщиком на авиамоторном заводе «Салют» , в то же время совершенствуя навыки художника и учась рисовать на компьютере.

С февраля 2005 года — штатный художник ИД «ТехноМир».