Intel HD Graphics 620 + nVidia GeForce 940MX, сколько будет фпс в играх?
Сколько примерно будет фпс в играх с Intel HD Graphics 620 + nVidia GeForce 940MX, например в CS:GO, GTA 5 и 4, Battlefield 1, Battlefield 4, Playerunknown's Battlegrounds?
Какой проц, сколько ОЗУ? А так фпс 10-15
Пубг - не мечтай, это неоптимизированное гoвнo. ГТА 5 - на минималках норм, порядка 30 фпс, Батла 4 - 30фпс будет, может больше. Батла 1 - не юзал. КСГО - тоже не юзал, но будет норм, там требования не такие уж великие.
описание-тест в играх:
https://www.notebook-center.ru/video_676.html