Политические дебаты

Война, а не пейнтбол. Четыре роты, 600 человек за два часа, в голове не укладывается!

Если это не фейк -- а судя по совкупности реакций в Думе, Конгрессе, Министерстве обороны США, CNN это не фейк -- то это просто Буря в Пустыне, типа расстрела саддамовских войск. Или, еще вернее, сцена из SNUFFа Пелевина, когда дроны расстреливают орков Уркаины. Столкнулись две разные цивилизации, два разных организационных и технологических уклада -- это первый прямой военный контакт России и США, даже в Корее и Вьетнаме такого не было, и он проигран всухую. Потому что Вагнер -- это те же переодетые российские спецназовцы, что вежливые люди в Крыму и ихтамнеты в Украине. Четыре роты, 600 человек за два часа, в голове не укладывается! Одна пятая российских штурмовых сил -- на заметку крикунам из Госумы и ток-шоу, которые готовы победить Америку. Причем, я думаю, что если, не дай бог, дело дойдет до ядерных сюжетов, то там будет та же фигня: если в космической отрасли ракеты летят не туда, то почему они должны летать туда в стратегических силах.
https://www.svoboda.org/a/29034413.html

Шеломов-путин от того и слег. Россия Безнадежна отстала в Новых Вооружениях. Новые Вооружения - это Работающая Экономика. Ясно, что члены ОПГ путин-шеломов лишь о своей Безопасности думают, им эта весточка Большой Угрозой показалась. Рогозинские обещалки и завывания оленевода Шойгу, не обеспечивают им Личной Безопасности. Скоро США потребуют экстрадиции повара путина пригожина. Вагнер - его команда. Да и ССО МО РФ покоцали так, что эта инфа Засекречена в самих США. Много, больше чем 600 трупов. США залупаться на Сильного противника Никогда не будут. Они Прагматики. Но если взяли за @опу кремлевцев, то уже не отпустят. Хватка у США жесткая.

Количество убитых растёт в арифметической прогрессии изо дня в день

У нас в деревне тоже так, на одном краю если вдруг кто то сёрнет, то на другом краю бабки уже галдят что он обосрался.

,, в голове не укладывается!,, -это потому что ты даун)

Вот только родственники погибших что-то не истерят на весь Интернет, странно даже?