Мобильный интернет Билайн временами (иногда) перестаёт открывать почти все страницы в интернете, почему такое может быть

DDR27 Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
выдается в адресной строке http_//balance_beeline_ru/хххххххххх с длинным продолжением, а браузер пишет "Извините, у вас нет доступа к данной странице."
Даже обычный гугл. ком не открывается. Иногда это повторяется, но как-то само проходит. Очистка кеши и картинок не помогает. Сейчас это случилось после израсходования скоростного лимита гигабайт.
Дополнен 6 лет назад
После израсходования скоростного лимита (несколько гигабайт) интернет не должен блокироваться, а просто скорость ограничивается до 64 кбит/сек
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308344) 6 лет назад
"Сейчас это случилось после израсходования скоростного лимита гигабайт." - ответ в вопросе.
DDR27Ученик (188) 6 лет назад
После израсходования скоростного лимита (несколько гигабайт) интернет не должен блокироваться, а просто скорость ограничивается до 64 кбит/сек
DN Lion Искусственный Интеллект (308344) Вот он и ограничивается.