Почему так нагло дурят с АН-148??-даже Водителю Велосипеда ясно же-что пилоты должны были ощущать-телесно-тактильно-
физически какую именно скорость иимеет их самолёт -вектор его движения... равномерность его движение... Даже не видя линии горизонта-это ощущается-так устроен мозг человека же !!.далее... как можно верить версиям-что зная-время полёта -имея соответствующий опыт полёта на таких аппаратах Пилот мог пойти на Риск Сознательного Пикирования на такой Малой высоте ??-любой-даже пацан-принял решение тупо подождать набора высоты для такого рода опасных манёвров!! -они-Властители -настолько уверенны-что так уже дебилизировали народ России-что люди тупо поверят Всякой Ахинее ??
Мосье пилот?
ты очень слабо представляешь себе нахождение в кабине самолета, в условиях нулевой видимости из за облаков.
Ты думаешь пилоты были самоубийцы?
террррракт
Заказ, однако... ВСЁ ТУПО ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ... Но народу нужен виновный!!! ДА, экипаж... Проклинайте его останки в своих утренних молитвах...