Не работает пересылка писем на mail.ru
Было несколько ящиков.и настроена пересылка А=>B С=>B и с В письма забирались программой. На сайте случился Глюк( слетели многие настройки ящиков при том что я редко захожу на сайт в основном почтовая программа) ) и теперь пересылка не работает. В настройках нет уведомления( они пропали после глюка) о пересылке( отменить и настроить заново поэтому никак) попытка снова сделать выдает:
" Недопустимый адрес пересылки. Недопустима пересылка на адреса почтовой системы Mail.ru, в которых уже указан адрес для уведомлений или пересылки...."
Хотя удается настроить пересылку с C=>F и c B=>F письмо в службу поддержки осталось без ответа.
Вас просто заблокировали.