Купил тесто на пирожки но не то !

купил слоеное дрожжевое тесто на пирожки, хотел пожарить на масле . Что теперь делать? если его раскать то может получиться обычные пирожки ?

такое тесто выпекать нужно.

Пеките в духовке, выбора нет.

..можно и пожарить.. но они уж очень маслом напитаются... и не боле того...

Сделайте хычины - раскатайте тесто, положите на него начинку, сомните и снова раскатайте. И так несколько раз, чтобы начинка равномерно распределилась по тесту. Ну а потом жарить.

Нет. Теперь делай как написано на пачке. Слоёное все же для духовки.