Напишите небольшое сочинение рассуждение "чтобы было если бы Иван Васильевич женился на Вареньки?" .
Из произведения Л. Н. Толстого "После бала"
ты собака я собака ты собака я собак ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собакаты собака я собака ты собака я собак ты собака я собака
ща те все кинутся сочинение писать...