Срочно-(Полигоны частот), помогите решить проверочную работу-всё во вложении; пишите на отдельном листке (Очень Срочно)!

Георгий Харламов Ученик (131), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) 6 лет назад
Дальневосточные двоечники проснулись??? :)

Уже урок наверное кончился??? Наверное поздно ответил, пока вычислял???

Цитата:
________
Срочно-(Полигоны частот), помогите решить проверочную работу-всё во вложении; пишите на отдельном листке (Очень Срочно)!
Георгий Харламов Ученик (107), Вопрос открыт 52 минуты назад
________

«Угадайка» в Программе Microsoft Office Excel 2003 :)

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
Тупо перемноженный удельный вес буквы на количество знаков.

В русском языке 33 буквы. 10 гласных. 21 согласная. 2 прочих. И потому фиг его знает что на что надо было перемножить. Может был обозначен удельный вес для данной позиции??? По-типа сколько букв а среди гласных??? Может другую формулу надо было вбить??? Потому пока что только «Угадайка»! ¯\_(ツ)_/¯

Георгий ХарламовУченик (131) 6 лет назад
Можно по подробнее плез я тупой просто перемножить удельный вес буквы на кол-во знаков напиши пример
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) (Длина текста) 5000 (перемноженная) × (на количество удельного веса гласной буквы а) 0,062 (равно) = (ответ № 1) 310. (Длина текста) 5000 (перемноженная) × (на количество удельного веса согласной буквы б) 0,014 (равно) = (ответ № 2) 70. … и т. д., и т. п. ¦) Кстати, я ответ подредактировал и ещё комментариев с картинками накидал тута!!! 0:23 20.02.2018
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 6 лет назад
И почему-то для следующего ряда букв нет данных! Как его вычисляют по средне-статистическому даже не представляю!!!

¯\_(°·о) _/¯

Георгий ХарламовУченик (131) 6 лет назад
Всё я понял спасибо