Если у нас с подругой один муж на двоих,то подарка на НОВЫЙ год Он не получит не от одной?)))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Светик,я надеюсь,что Ты не надеешься на меня в плане того что Я ему приготовлю подарок:)))))))))))))
Лучший ответ
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
я сутки назад Женьке при всех обещала не хулиганить а значит не изменять. даже с Подарочком)))))))))
Источник: вобще то у нас два на двоих)))
Остальные ответы
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
так млять я не понел))))))))))))))))))))))))) ЖЕНА чтоб подарок был))))))))))))))))))))))))
KolesnikovaМудрец (16185) 15 лет назад
тогда уж жены-чтоб подарки были!!!) p.s.
Пользователь удален Гуру (3260) 15 лет назад
...ОН получит то ДВА... а вот вы... ОДИН.. и ТО ...по ОЧЕРЕДИ...)))
Kolesnikova Мудрец (16185) 15 лет назад
у вас муж хорошо устроился! на двух стульях идит. подорите ему обе "изестие о беременности"-отцовство, а что? подарок!