Почему, когда парень хотел уйти, девушка его не отпускала. А когда он передумал, ей самой хочется уйти?

незнакомка просто Гуру (4148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97096) 6 лет назад
На свете много дур веселых.
Даже песня такая есть.
Anna Fokina Просветленный (21708) 6 лет назад
Ушел элемент новизны, стало неинтересно, хочется чтоб бегал и боготворил. А он обычый человек.
BOT Flooder Мыслитель (5461) 6 лет назад
Боится быть покинутой
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 6 лет назад
ты определись... какие у тебя чувственные точки
незнакомка простоГуру (4148) 6 лет назад
Причем тут я?
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) ага... понял... пятая
Super Cat Мудрец (11714) 6 лет назад
Или ей стало скучно или боится, что кинут первым ...)
Lena Stern Ученик (73) 6 лет назад
Чем меньше мы бензину любим, тем больше мы нравимся ей
consequently Самойлов Знаток (442) 6 лет назад
Ушел элемент новизны, стало неинтересно, хочется чтоб бегал и боготворил. А он обычый человек.