Мну нравицо один чел, но он об этом низнает и нидагадываецо. Чем привеч иго камне вниманийе?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lisek-77 Мастер (1297) 15 лет назад
Скажи что чувствуешь. или будете вмисте или нит.
Остальные ответы
вова иваноФ Знаток (311) 15 лет назад
Сломай перед ним каблук....
vishenka Мыслитель (5065) 15 лет назад
ударь по морде))))) ) вниманием будешь не обделена)
МИХАИЛ КЛЕПИКОВ Мудрец (14532) 15 лет назад
НАПИШИ ЕМУ ТАКОЕ ЖЕ ПИСЬМО.
Алексей Серкутан Знаток (492) 15 лет назад
Смотри... Идешь в аптеку, покупаешь много-много аспирина. Дома растворяешь весь аспирин в сковородке, чтоб получилась большая-большая таблетка аспирина. Ложишь её дома, а когда он придет, увидит её..и крикнет "Ого, какая большая таблетка аспирина", ты его сзади сковородой по еб-лу - "БАХ" и в кровать!!
МурмаладкаГений (76318) 15 лет назад
Садисд, ты Лешачга-))))
Мурмаладка Гений (76318) 15 лет назад
Запусти ф ниго сваими фирамондами и сделай вид што ибе он пофиг-))) Зрелище я те скажу потрясайущее-)))))
ДураМастер (2370) 15 лет назад
Хм, баюсь нидалетяд фирамонды, снег, зима , холодна, чирез две улицы недалетяд:(
Дура Мастер (2370) ты сьетой йолкой пахожа на Аллу Пугачёву бис платья. ноги стройные , а сама каг шариг. Фсе юнаши типерь тваи будуд. Она гаваряд за Галкина выгодит в 60-то лет:)