Трушный спорт

СЕНСАЦИЯ!!!!"Спартак" снялся с чемпионата России(внутри). Что же делать-то теперь????

Пресс-служба рузского "Спартака" сообщила о том, что принято решение о снятии с соревнований команд основного, дублирующего, молодежных составов по причине отсутствия финансирования на протяжении нескольких месяцев. Большинство игроков основного состава уже трудоустроено в другие команды, а РОО "Мини-футбольный клуб "Спартак" в ближайшее время прекратит свое существование как юридическая единица.

Спорт-Экспресс

Гы-гы, два раза)

это мини-футбол!!!!

тифу... я то думал...

да МФК Спартак прекратил своё существование

Ты в конце подобного текста хотя бы ковычки ставил, а то народ нынче не совсем грамотный и с юмором не у всех в порядке, может посчитать это за чистую монету!