СЕНСАЦИЯ!!!!"Спартак" снялся с чемпионата России(внутри). Что же делать-то теперь????

John Tavares Мастер (2154), закрыт 15 лет назад

Пресс-служба рузского "Спартака" сообщила о том, что принято решение о снятии с соревнований команд основного, дублирующего, молодежных составов по причине отсутствия финансирования на протяжении нескольких месяцев. Большинство игроков основного состава уже трудоустроено в другие команды, а РОО "Мини-футбольный клуб "Спартак" в ближайшее время прекратит свое существование как юридическая единица.

Спорт-Экспресс
Лучший ответ
Остальные ответы
Р[у)[с]Л[а]нCHEG®]!! Мыслитель (9973) 15 лет назад
чё панику поднимать, то это - ж утка, ппц
John TavaresМастер (2154) 15 лет назад
какая же это утка??? Ты хоть прочитал о чем здесь?)))))))))))))
А чё такое: "рузского "Спартака""?) Ты ам печатал что ли?)
Дмитрий))) Гуру (3551) 15 лет назад
Ну это не новасть уже неделю звонят.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Ты в конце подобного текста хотя бы ковычки ставил, а то народ нынче не совсем грамотный и с юмором не у всех в порядке, может посчитать это за чистую монету!
John TavaresМастер (2154) 15 лет назад
Ну а если в ковычках, то никто не поведется))))))))
Да и отсутствие юмора не проблема шерифа)))))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) Может здесь с тобой и соглашусь!
John TavaresМастер (2154) 15 лет назад
Кстати, на аву погляди: разве я могу говорить сурьезно?)))))
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) А ведь иногда надо! ))))))
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
да МФК Спартак прекратил своё существование