Объясните пожалуйста. Пришла СМСка от банка ВТБ "Ваш баланс в программе ((Коллекция)) -1680 бонусов. Что с ними делать?

На сайте программы коллекция регистрируете личный кабинет. Бонусы тратите на вознаграждения по каталогу.

Всё просто.

Бонусы могут быть потрачены на вознаграждения, представленные в каталоге на сайте программы.

Вы можете воспользоваться бонусами в разных магазинах партнерах например, но предварительно пройдите регистрацию по этой инструкции: https://kabinet-vtb.online/vtb-kollektsiya.html

Ничего не делать, это развод

заходишь на сайт втб бонус и смотришь