Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое охотничий инстинкт?

Александр Дёмин Мыслитель (6070), закрыт 6 лет назад
Приятель уговорил меня пойти с их компанией на охоту. Откровенно говоря, я не охотник и стрелять в животных не могу.
Но мужики сказали так:
"Не можешь стрелять, просто в лесу погуляй".
Прибыв на место, перед тем, как отправиться в лес, мне были выданы валенки, ватные штаны, свитер двусторонней вязки и мохнатую шубу, в которой я сам был похож на суетливого зверя, так и не нашедшего себе для спячки подходящую берлогу.
Несмотря на мощные утеплители, я сразу стал замерзать, и чашка горячего кофе положение дел не поправила. Спасла ситуацию дальновидность, благодаря которой я прихватил с собой кое-что покрепче кофе.
Необычно приятно было, стоя на опушке, заедать снегом коньяк. В этом, тоже было, что-то дикое звериное. Заметно повеселев, проваливаясь в сугробах и сочиняя лесную рифму, я побрёл гулять меж косматых сосен в романтическом февральском одиночестве.
Где-то, распушив хвост, с одной ветки на другую, перескочила белочка, где-то зайчик затаился в снегу. Сосны величественно возвышаясь, являли собой агитационные громадины воспевающие царство покоя. Да, как хорошо здесь! Прозрачная хрустальная тишина.
Когда стало темнеть, я решил, что пора возвращаться обратно, но в какую сторону это обратно? Оттенков мнений было много, однако следовало выбрать, какое-то одно. Сделав большой глоток согревающего напитка, я решительно направился вон туда.
Не беда, скоро на небе появятся звёзды, а по ним я выберусь из леса без труда. От большой медведицы вверх к полярной звезде, что может быть проще.
Бессмысленные шатания по ночному лесу привели меня к массивному холму, имевшему просторный вход. Отчасти занесённый снегом он, как бы приглашал заглянуть внутрь.
Проникнув вглубь пещеры, я обнаружил, что в шубе, похожей на мою, кто-то крепко спал.
"Добрый вечер".
Сказал я и представился.
"Дело в том, что я заблудился, Вы не могли бы вывести меня из леса, а дальше я сам".
Шуба зашевелилась, и послышалось медвежье рычание.
"Извините, кажется, я ошибся номером".
Почувствовав, как стремительно трезвею, я срочно полез в карман за бутылкой.
Медведь повернулся, лапой подтянул меня к себе, недовольно поворчал, пожевал губами и продолжил свой сон.
Я собрался было ползти обратно, но его следующий жест объяснил что: У них так не принято!
"Да-да, конечно".
Тут же, я с горечью вспомнил, как в своём офисе отказывал сотрудникам в просьбе уйти домой пораньше.

Вгрызаясь в твёрдые коренья,
Освободив от лапы бок,
И счастлив тот, кто на мгновенье,
Увидев выход, выйти смог...

Делать нечего, придётся попробовать уснуть.
Время от времени, я будил себя собственным храпом, разгоняя всполохи тревожного сна, дырявые лоскуты которого, то и дело наскакивали друг на друга, обрывая основную сюжетную линию.
На следующее утро медведь вывел меня из леса. В его заспанных глазах я прочёл укор:
"Не умеешь пить, не пей. Ты своим храпом весь лес переполошил. В следующий раз не впущу".
Находясь на удалении, охотники следили за моим прощанием с медведем, но никто из них не брался предсказать, куда в следующую минуту он повернёт свой грозный взор.
Лучший ответ
Остальные ответы
олег ратушняк Искусственный Интеллект (670342) 6 лет назад
Как длинно, охотничий инстинкт, это когда ему охота и ей охота.
Комендант Искусственный Интеллект (270215) 6 лет назад
ухху я столько букф не осилю, у меня оперативка на 50 букф максимально
Анна Петрова Мастер (1548) 6 лет назад
У вас хорошие писательские способности.
ОГНЕННАЯ МОЩЬ Профи (617) 6 лет назад
а понакалякали то. проще сказать что... охотничий инстинкт это охотничий инстинкт
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
❤️ ☬ ❤️
Откуда в тебе столько ..прыти ? ))
Если бы ты писАл " Войну и мир" , было бы томов 15 -ть, не? ))))
Источник: Удачи ))
Александр ДёминМыслитель (6070) 6 лет назад
Эх, Татьяна.
Жаль, что Вы не умеете читать. )))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
Чего по пьянке не бывает только . Вот и медведь стал корешом .
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

❄️✨❤️ ═► А подробнее нельзя было? Только разлёгся, собрался читать, и на тебе !!
.
Александр ДёминМыслитель (6070) 6 лет назад
Не горюй, завтра напишу прооодооолжееениииеее.)))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) ꧁꧂ А мне бы узнать подробнее вот о чём → https://otvet.mail.ru/question/206728268 ꧁꧂
zolotoi fondМудрец (19514) 6 лет назад
волк я тя лю)))..
Незабудка Мудрец (11003) 6 лет назад
У человека есть только инстинкт браконьера
У Света Просветленный (24126) 6 лет назад
Охотничий инстинкт это когда убегать нельзя, за тобой обязательно побегут.
OlgaAngel Просветленный (33531) 6 лет назад
Сибарит... снегом... коньяк... любо... жаль, что со мной не поделился... а инстинкт, кто его знает - инстинкт он и в Африке инстинкт, помогает не искать на собственную жопу приключений, особенно на голую.
Ольга Селезнёва Ученик (70) 6 лет назад
в кратце говоря это-чуйка
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336051) 6 лет назад
Чувствовать где зверь пойдет
SunИскусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
..на что брать)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2336051) Дуплетом бахнуть)
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Это предчувствие добычи
Sun Искусственный Интеллект (114731) 6 лет назад
По ходу вашего повествования:
Милые березовые чащи! Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящих Я не в силах скрыть моей тоски.
Слишком я любил на этом свете Все, что душу облекает в плоть... (С. Есенин)

Двери наших мозгов Посрывало с петель.. С хода в девять узлов Сел по горло на мель... (ВСВ)

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие,
и я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие))) (Губерман)
Источник: Понравилось, привет!
Александр ДёминМыслитель (6070) 6 лет назад
Привет. Спасибо.
У Губермана мне понравилось:

"Всё в этой жизни поступательно,
Всё в этой жизни своевременно,
Чем дольше с женщиной мы дружим,
Тем скорей она беременна". )))

Вместо "поступательно", должно быть, что-то другое, точно не помню.
Sun Искусственный Интеллект (114731) Это чьё?Вгрызаясь в твёрдые коренья, Освободив от лапы бок, И счастлив тот, кто на мгновенье, Увидев выход, выйти смог...? ... Идея смерти - выход в ад!)))
ҡǷª¢иßαЯ ₮аҝςА Мастер (2322) 6 лет назад
Когда вдруг кого-то хочется подстрелить)
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 6 лет назад
вся наша жизнь игра в театре конечно ...но при этом хочется хлеба и зрелищ приключений ...а без этого было бы скучно и уныло
vvbD04 Гуру (3103) 6 лет назад
Медведь:
- Это когда спросонья сватаешь первое, что под лапу подвернулось.
SHKWALИскусственный Интеллект (328682) 6 лет назад
Розочка Сябиточка сватает первое, что под лапу подвернулось.