Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на вас часто злобно шипят из-за угла неизвестные личности и плюются ядом?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
Этакие безликие вояки))) мне чота часто попадаются))) как вообще на эти чуда реагировать?)
Дополнен 6 лет назад
Орут чота.. в чем то обвиняют... причем так трусливо сами прячутся аж смешно)))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 6 лет назад
Часто, только это известные мне личности)))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Не ну мож и мне известные только не охото выяснять что это за тела
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) Скажи, пусть принесут тебе сертификат своей идеальности))) А нет сертификата - в сад))
Остальные ответы
カモミール Оракул (92370) 6 лет назад
боятся значит ещё толика разума присутствует, плохо будет когда перестанут бояться
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
нет. никогда. или я не замечаю. ты мнительный )
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Чо мне мнить если я вижу что люди заходят на допаки и начинают строчить гадости
Моя дорогая Оракул (66780) ааа... ты про тут. это потому что ты не лайкаешь никого :Р