Каковы основные события года?

Т Л Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Представлена натальная карта и соляр на текущий год. Буду очень и очень благодарна Вам за ответ по теме!
Дополнен 6 лет назад
Есть ли показания на смерть в соляре?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847499) 6 лет назад
Постоянные стремительные резкие позитивные перемены. будете метаться, что то менять, возможно работу для получения прибыли или дополнительных дохов, всё будет получаться
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
У вас в июле около 60% планет находится в стрессовой позиции. Поэтому будьте готовы к постоянным переменам в жизни. Но всё же, события этого месяца не будут такими суровыми как в марте и апреле. Помните, что нас не убивает, делает сильнее. Есть вероятность драматических событий в финансовой сфере.
Т ЛЗнаток (253) 6 лет назад
Про март это точно. Я как раз на операцию ложусь.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
Вы будете в постоянном движении, работа будет стабильно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Зря печалитесь, нет ничего плохого, даже проблемы финансовые свои решите в скором времени!
Т ЛЗнаток (253) 6 лет назад
Операция в марте сложная у меня предстоит.. вот и переживаю.. ((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Плохой карты возле вас нет, значит всё пройдёт хорошо!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Вы при деле... основное событие, деньги
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Что-то новое войдет в вашу жизнь в ближайшее время, это новое вас очень поглотит,
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
Подвешенное состояние, отсутствие опоры под ногами.