Покупка iphone 8 plus помогите пожалуйста.
Смотрите. Зашел в магазин, ну не только в нем так, почти во всех. Смотрю 8+ space gray на 64 гб. Там таких 2.
Первый :Apple iPhone 8 Plus (64Gb, space gray, A1897) 53 550 руб и второй: Apple iPhone 8 Plus (64Gb, space gray, MQ8L2RU/A) РСТ 59 850 руб. Почему разница такая больная? Целых 6 тысяч за РСТ, как я понимаю это российский стандарт, в чем он выражен? Жалко мне, честно говорят, переплачивать 6 к за РСТ... Стоит ли того?) Такое ощущение что один китайский какой то, а другой оригинал. Так чем же 1 от 2 отличается ?
и чем отличается модели MQ8L2 от MQ8L2ru??
Мудак, купи консоль или пк и дешевый телефон
Давайте сразу же отбросим все эти "айфоны для геев" и "андроид - гно" и прочий троллинг. Почему Вы хотите именно Айфон? Ведь есть аналоги за меньшие деньги, с нехудшими характеристиками и с лучшей скоростью работы. Тот же OnePlus 5T, Nokia 8, Xiaomi Mi A1. Хорошая поддержка, возможность установки программ не только из магазина, присутствие слота для карты памяти, 2 сим-карт, возможность для персонализации и кастомизации рабочего пространства, синхронизация с ПК без всяких там "тунцов" и прочей по..

потому что это рст версия, и за рст версию цена больше, лучше всего заказывать с америке в apple store и не париться
не сертифицированный и сертифицированный для РФ
отсюда цена