Растолкуйте мне сон.

Dallas Verginin Ученик (235), закрыт 6 лет назад
Зашёл в аптеку, поставил кошелек с кем-то разговаривал, обернулся кошель пропал, искал но не нашёл. К чему данный сон?
Дополнен 6 лет назад
Потом я достал из кармана черный кошелек он был пустой
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Сон - предостережение от ИЗЛИШНЕЙ доверчивости и НЕОБДУМАННЫХ поступков!

ИЗЛИШНЕ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ!!!

Будьте БДИТЕЛЬНЕЙ!!!
Остальные ответы
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
Сон предупреждает о том, что будут трудности, если не будете осторожны с деньгами.
Цеверганин Мастер (1491) 6 лет назад
Пока ты разговаривал, болезнь отступила. Черный кошелек это гроб, и так как был пуст скажи ворам спасибо за то, что они украли твою смерть и следовательно тебя спасли. Никогда не лечись за деньги, за деньги можно купить только ещё больше проблем.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322185) 6 лет назад
а сами допускали воровство или нетрудовые доходы? за это совесть мучает
Dallas VergininУченик (235) 6 лет назад
Сам я никогда ничего не воровал
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322185) ок, а нетрудовые доходы имеете? угрызения совести на это указывают?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Сон предупреждает о том, что время беззаботной жизни подошло к концу. Вскоре вам придется научиться брать на себя ответственность.

Также такие ночные грезы могут сулить долги, в которые в ближайшее время влезете.

Следует внимательнее относиться к своим расходам, отказаться от ненужных трат хотя бы на время.
.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Впереди трудности, которые нужно будет преодолевать. Будьте осторожны в быту. Возможен обман.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Никогда не знаешь, что найдёшь, что потеряешь!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
Нужда в благах и в бдительности.
Alna Vedi Мыслитель (6394) 6 лет назад
Вас отвлекают разные мелкие дела от чего-то очень важного и ценного. Как результат время или шанс может быть потерян.
Вячеслав Козырев Мастер (1862) 6 лет назад
Хозяин кошелька раздолбай.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
все хлопоты и тревоги на счет здоровья останутся в прошлом!