Доброе утро. Кто-нибудь сидел в Государственном Кремлёвском Дворце в амфитеатре слева у стены? Видно там что-нибудь?

Подарили билеты на балет, но места не самые лучшие. Вот думаю теперь, стоит ли идти по этим билетам, или купить самой другие (получше)? Всегда в этом зале сидела только в первых рядах партера, поэтому не знаю, есть ли там где-то ограничения видимости. Вроде подъём достаточно высокий, но смущает парапет, из-за которого в классических театрах никогда не беру ложи бельэтажа. А тут, всё-таки, балет, его нужно смотреть, а не только слушать. Да ещё и в трёх действиях, не хотелось бы просто потерять время.

Сходи лучше в баню.