Есть у курицы такая часть как "Трюфель" или "устрицы "(Подроб. в описании+картинка), но есть ли такая часть у человека?

swdqw qdqwd Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Разделка куриной тушки, дело не настолько простое, как может показаться на первый взгляд. Устрицы в тушке курицы располагаются в небольшой впадине вдоль хребта. При разделке куриной тушки, они остаются висеть на коже.
Дополнен 7 лет назад
Я прошу на картинки показать где на человеческом теле та же часть :)
Голосование за лучший ответ