Дорогие знатоки, что этот парень чувствует к девушке? Он предназначен ей судьбой? Свадьба, дети?

Арина Розанова Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Парень её любит как умеет по-своему.

Поженятся и дети будут.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552734) 6 лет назад
Нравится ему девушка, много думает о ней.
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос
Наталия Мыслитель (8580) 6 лет назад
Ваш партнер очень доволен вашими взаимоотношениями и считает их гармоничными. Он не склонен давить на вас в чем-либо, требовать подчинения себе или соблюдения приоритета только своих интересов.
Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.
Источник: Таро
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Хорошие отношения, в дальнейшем даже останутся друзьями, конечно же никакой свадьбы тут и близко быть не может
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 6 лет назад
Судьба в твоих руках.
Заботся о нём и всё будет )
Арина РозановаУченик (88) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой последний вопрос
Rikonta .. Мыслитель (5605) 6 лет назад
Она ему очень нравится. Возможно - любит. НО судьбой ей другой парень предназначен
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 6 лет назад
типичный ходок. ьерет то, что идет ему в руки. Девушкаа-очень хороша. бегом от потребителя