Подскажите пожалуйста на тему двух аккаунтов в CS GO

Дело вот в чем, я хочу поиграть на акке друга с сильвер 1.Я в принципе и играю, но мне очень сильно мешает пинг (на основе ничего такого нет) у меня он скачет со 110-200 и с 100-160.В чем проблема? Переустанавливать стим и кс я не хочу. Просто ютуберы (Дмитрий Лендстоп и Бритва) играют на вторых аккаунтах и у них ничего такого нет. Кто подскажет?

настройки кс же твоего друга стоят а не твои, там есть скорость соеденения может там не то стоит, в параметрах запуска тоже может не то что нужно стоять

На лоуранках ради фрагов играют только дебилы.