ищу фильм 90-ых годов про чернокожих, снятый на три сюжета, в виде коротких страшных историй. жанра: ужасы, фэнтези.

انطون جريتسينكو Ученик (190), закрыт 6 лет назад
короче ищу тут фильмец, давненько смотрел, где-то в 1996 году ещё на видео кассете, а кассету я как это говорят, обменял на другую кассету, потом уж позабыл, что кому, когда меня, давно дело было.
ну, в общем, о фильме: кино зарубежное, по типу как «байки из склепа», правда, про негров дабы в фильме в основном все чернокожие.
И так о фильме, сюжет фильма прост: трое гангстеров зашли в одну похоронную службу, обратились там к работнику этой службы видимо для какого-то очередного преступного дела, тот работник службы пожилой человек тоже чернокожий, и он ни с того не сего начинает рассказывать этим троим гангстерам истории, про умерших, которые находятся там же в гробах и готовятся к отправки в последний путь, работник подводит гангстеров к каждому гробу умерших и рассказывает, как тот жил, как умирал и т. д.
В фильме прозвучало вроде три истории. первая история про мальчика который жил с мамой и отчимом (короче со злым мужиком, как–то так вроде), отчим этот, пугал мальчика и мальчик нарисовал отчима на бумаге, мальчик смял эту бумагу потом мамка этого мальчика подожгла эту смятую бумагу и тот злой мужик короче помер. вторую историю я не совсем помню, ну как сказать, тоже про чернокожего, которого убили, он потом ожил и стал наказывать своих убийц. третья история про плохого гангстера, к которому перед смертью приходят те, кого он когда–то убил. К концу фильма работник похоронной службы подводит этих троих гангстеров к трём гробам, и тут эти троя внезапно вдруг замечают, что в гробах они же сами, потом работник похоронной службы им говорит, что они, троя давно как уже мертвы, так как их убили в очередной перестрелке, а сам он работник этот, и не человек вовсе, а типа сатана.
Помню, что как–то один разок этот фильм показали по RenTV ещё в 2004 году, но почему–то я тогда не умудрился запомнить название. Блин как назло чернокожие актеры, которые снимались в этом фильме не так уж и знамениты, сам искал этот фильм в интернете, но всё безрезультатно как–то.
Лучший ответ
Наташа Высший разум (270862) 6 лет назад
انطون جريتسينكوУченик (190) 6 лет назад
спасибо, Наташа. да, именно «истории из морга (1995)», я и нашёл
Наташа Высший разум (270862) Пожалуйста :)
Остальные ответы
Ирина Оракул (52886) 6 лет назад
может быть, Горячая любовь? хотя возможно я ошибаюсь, но не надо быть таким ловким
brbratt Знаток (433) 6 лет назад
неужели Tales From The Hood?
григорий мосьпан Мудрец (12824) 6 лет назад
одно описание ваше как рассказ короткометражный того стоит
Тина-Мэй Ким Гуру (2854) 6 лет назад
Истории из морга кажись