Помогите написать сочинение на тему: моя любимая игра 86-100 слов надо Плиззз

Например: твоя любимая игрушка моделька Hyundai ix35.
Моя любимая игрушка.
Моя любимая игрушка-моделька машины Hyundai ix35.Она может кататься. Она маленькая. У неё открываются двери, капот и багажник. Она черного цвета. У неё есть люк. У ней красивые колеса и диски. У ней на дверях белые ручки. Сзади есть фары около бампера. И есть сзади около окна фары тоже. У неё кожаный салон. А в реале она очень красивая. И еще-у настоящей не игрушечной-когда звонят на телефон можно не брать в руки телефон а разговаривать по навигатору. Тоесть ты включаешь эту функцию и тебе звонят. Звонок переносится на окошко где можно включить навигатор и включается блютуз. И ты можешь разговаривать по громкой связи. Вот какая моя любимая игрушка.

Моя любимая игра - "Крокодил". Мне нравится играть в нее и с семьей, и с друзьями. "Крокодил" - игра веселая, а к тому же, она помогает быть более эрудированным.
Уже больше 10 слов.))) дальше сам давай.