Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую сказку можешь рассказать? Достоверно

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321891) 6 лет назад
про ТЕРЕМок))
Источник: пойдётЪ))!!
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Давай рассказывай
KENT@wr Искусственный Интеллект (321891) ДА я в дремоте))) кошка печатает)))
Остальные ответы
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
Достоверная сказка.
Быль.
Вечерний выпуск новостеЙ)
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
Я Ленина видел.. ага. Купил носки и сунул в карман, думал на вокзале сменю, а пока к Ленину схожу.. деньги закончились уже, а поезд не скоро Подходит очередь, зима, в карманах еще варежки лежат.. оттапыриваются. И тут служивый давай их ощупывать.. ну думаю позорище то какое щас будет, достанет носки при народе, при иностранцах.. ну не полез. При развитом социализме это было еще
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
Ленина и я видела
Паник Высший разум (161533) ну рассказывай тогда, че молчишь та