Каой телефон купить, не важно старая модель или новая, важно лучший по всем параметрам?!

GLAMER LAMBER Знаток (286), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Логинов Оракул (87516) 6 лет назад
Google Nexus 4" — в нём есть всё, хотя год выпуска что-то типа 2010. Выпускался Samsung.
Странник Искусственный Интеллект (325701) 6 лет назад
Телефон или смартфон? Вообще по бюджету смотреть нужно.
Из бюджетников Huawei P10 Lite можно.
GLAMER LAMBERЗнаток (286) 6 лет назад
Смартфон
Serg Havr Искусственный Интеллект (189337) 6 лет назад
В тайгу на охоту или на лед на рыбалку беру два телефона с запасными батарейками-
финскую нокия 3310 2002 года покупки, потому что хорошо ловит очень слабый сигнал и
нокия 1208 с фонариком, который может светить всю ночь - приклеил на фонарик красную пленку, сигналы бедствия подавать, и как запасной телефон может пригодиться.
Александр Лебедев Просветленный (20089) 6 лет назад
По всем параметрам нет лучшего телефона, есть с самым большим экраном, с самым большим разрешением экрана, с самым быстрым процессором, с самой большой батарейкой, с самым лучшим звуком в наушниках, с самой лучшей камерой....

Вам что важнее, какие параметры первичны?
x x Оракул (55979) 6 лет назад
Если по всем параметрам, то на старые не заглядывайся, а смотри в сторону флагманов новых.
Ник Вас Искусственный Интеллект (297746) 6 лет назад
Во время начала развития сотовой связи (когда было мало сотовых вышек), выпускались телефоны с повышенной мощностью и чувствительностью, флагманом была Моторола. Телефоны Нокиа, это детский, напичканный всякой ерундой телефон со средненькими параметрами. Если нужен именно ТЕЛЕФОН, то ищите из старых моделей.
Источник: Всё новое, это ухудшенное старое в новой красивой
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 6 лет назад
У меня Нокия N8. Пока не вижу ни одного аппарата, покрывающего по возможностям. И камера прекрасная, и вспышка криптоновая (настоящая, а не светодиодик), и куча возможностей типа чтения флешек, подключения по ЮСБ клавиатуры с мышкой, вывод с экрана на телевизор и на тюльпаны, и на HDMI, трансмиттер для передачи звука по FM на магнитолу в машине и муз. центр. И качество звука концертного уровня.
Lancer Evolution Знаток (334) 6 лет назад
Мы с женой собирались покупать смартфон на сайте вилд бирс электроники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony и выбрали хороший вариант за свои деньги. Останавливали свой взгляд на айфонах, самсунгах и прочих топовых моделях. Выбрали все таки самсунг потому что качество.