Сон про медведя. К чему?

Dar-Ka Гуру (4066), закрыт 6 лет назад
Ехала в поезде (мне скоро действительно ехать в поезде), и напротив на кушетку сел медведь, и издавал звуки по своему, как-будто говоря со мной, я главное не испугалась его, доехал до какого-то города и вышел. Я продолжая куда-то ехать, начала рассказывать всем, кто подсаживался рядом. Подсаживались сначала мой родной брат, мы с ним выпивали, позже моя (покойная) бабуля, которая вообще мне не поверила про медведя, но она вообще при этом не говорила.
Потом уже другие картины во сне, но про медведя я так и продолжала всем рассказывать, но мне никто не верил.
Лучший ответ
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Сон ХОРОШИЙ!

Медведь - во сне символизизует особь мужского пола.

Когда молодая не замужняя девушка видит сновидение с участием медведя, то это говорит о том, что в скором времени ее ждет свадьба.

Многие будут завидовать вашему счастью!

Удачи вам и БОЛЬШОГО счастья в жизни!!!
Dar-KaГуру (4066) 6 лет назад
Спасибо вам за теплые слова))
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) НА ЗДОРОВЬЕ!))
Остальные ответы
Капитан Очевидность Мудрец (14558) 6 лет назад
медведь символизирует какую-то силу, часто деструктивную
это может быть как очень тяжелый в общении, и в поведении человек
а может быть и какая-то сложная тяжелая ситуация

но вы во сне его не боялись, притом он сам ушел от вас - значит всё будет хорошо
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 6 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд

в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство медведей в невидимом мире

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, медведей производить будете, заработали привилегию, мне динозавр снился

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Медведь это жених, который скоро появится и встретите его в дороге.
.
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
У Вас будет мощный противник. Будете побаиваться его.
Alna Vedi Мыслитель (6394) 6 лет назад
Медведь - мужчина. Встретите его на своей дороге (т. е. на жизненном пути). Этот человек произведет на вас незабываемое впечатление. Сильные эмоции. Но смущает одно - он во сне выступает как попутчик на определенном отрезке пути вашего. То есть вы будете с ним какое-то время. А дальше каждый своей дорогой. Но впечатление о нем еще надолго будут в памяти. (поэтому вы во сне рассказываете всем о нем). Этот человек появится в жизни не просто так. Он что-то вам даст для опыта и для роста.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Вам предстоит в дороге знакомство,
серьезные отношения
Igor Orient Оракул (57271) 6 лет назад
Это фотки, что вы будете делать по пути получатся не ахти. Пробуйте сразу снимать на видео. Это надёжнее.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Ждите неожиданной помощи от человека на которого вы никогда не рассчитывали
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Остерегайтесь соперницы, которая вам может навредить!
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
это скорее праздник эмоциональный (возможно переезд)
Маша Иванова Мастер (1515) 6 лет назад
Медведь - это жених! 100 %. Поезд, Ваша жизнь. Этого человека полюбите, а вот как дальше сложится, дело за Вами.