почему само инвертируется выделение в фотошопе при использовании инструмента перо?

Anny Гуру (3102), закрыт 6 лет назад
То все нормально то бац чтото переключается и выделение после применения инструмента перо получается инвертированным (на маске наоборот внутри черное). Что нужно переключить чтобы обратно было нормально? Ато очень неудобно работать
Лучший ответ
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
Может быть по этой причине? https://otvet.mail.ru/question/175292722
AnnyГуру (3102) 6 лет назад
да, спасибо. Выяснилось что по этой