7 лет назад
от

Не открывается setup.exe на диске !!Что делать ?

Купил недавно диск Darksiders, инета нет, вот и купил, так вот, я вставил первый диск и я услышал странные звуки из привода, когда пк через пару минут опознал диск, я попытался сделать autorun, но у меня не получилось, он завис и вылетел, установщик даже не открылся, я попытался открыть папку с игрой через мой компьютер, он открылся не с первой попытки (хотя диск без царапин, новенький) там были файлы data 1,2,3, и setup я попытался открыть setup но он через некоторое время, неоткрываясь выдал ошибку диска Е, остальные диски этой игры читаются, кроме того, где сам установщик, подскажите, что делать ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а теперь купи новый дивиди ром

Если купил официально, то неси меняй на новый. Если на рынке из под прилавка, то просто в мусор