Setup.exe не открывается после скачивания с торрент клиента qbittorrent
Скачал торрент файл, все загрузилось, пытаюсь открыть этот установщик,а он тупо не отрывается. На экране появляется разрешение на внесения изменений в жёсткий диск, разрешаю, снизу появляется иконка этого сэтапа и она сразу пропадает. И все, ошибок нету, он в тупую пропадает. Что надо сделать что бы он заработал? Другие установщики по типу FreeOTP работают отлично.
Он же бесплатный вроде...
Причём тут торрент? Если весь объём раздачи скачался, то либо сам файл изначально битый, либо он несовместим с операционной системой. Смотрите логи
ок