Ремонт и обслуживание авто

Проезд перекрёстка, очерёдность.

Не регулируемый перекрёсток (есть главная дорога), моя машина на второстепенной дороги первая в очереди и собирается сделать поворот налево. На противоположной стороне второстепенной дороги стоят три машины (одна за одной) готовые сделать поворот на право. Понятно что я должен пропускать всех НО... Вопрос.... должен ли я пропускать все три машины сразу или начать манёвр сразу после того как проедет первая машина?

Должен пропустить всех. Если не успел первым проехать.

у тебя помеха справа, каждая из трех машин. должен всех пропустить

Вы пропускаете всех, даже если их там 100500 стоит.

Должен пропустить всех, т. к. ты собрался налево.
Это они по доброй воли могут тебе махнуть или моргнуть - мол проезжай, а ты стоишь и ждёшь, хоть 1 хоть 3, хоть 30...

Ваша машина и 3 на противоположной стороне находятся на второстепенных дорогах по отношению к главной дороге. Но между собой они равнозначные.
---
А раз так, то:
"При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортнЫМ средствАМ (множественное число), движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо."
http://ruspdd.com/Journey-of-crossroads/13.12/