Хочу работать менеджером по продажам

Камышенкова Светлана Валерьевна Знаток (319), на голосовании 6 лет назад
Скоро пойду в 9 класс. Не могу найти в интернете какие экз надо сдавать. И в 9 и в 11классе.
Голосование за лучший ответ
ZZZ Мудрец (12853) 6 лет назад
Главное желание. Осуществление не за горами.
Heops Профи (988) 6 лет назад
Работа любого менедж. заключается в умении убеждать. Не навязывать, а убеждать! Ты должен лучше покупателя знать что ему нужно. Степень образования там не нужна. Но философия, пожалуй, пригодится
Ирина ...Искусственный Интеллект (132236) 6 лет назад
Потрясающая философия)))) Всегда думала, что главное - уметь СЛЫШАТЬ клиента и понимать, что ему нужно. А не "лучше покупателя знать"
Heops Профи (988) покупатель зачастую совершает ошибку при покупке, ориентируясь на рекламу. А хороший менеджер должен выяснить все потребности покупателя и САМ ПОДОБРАТЬ ТОВАР! Что бы покупатель был полностью удовлетворен покупкой не только у прилавка, но и спустя время. Тогда он точно придет снова за новыми покупками. А для особо одаренных есть формула : 1.)слышать + понимать = ЗНАТЬ. 2.) не знать + спорить = тупить, становиться посмешищем.