Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие ошибки совершают мужчины в постели?))) всем дратути))

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
PPLife Просветленный (30469) 6 лет назад
прерывают ласки в самый страстный момент, чтобы спросить "тебе правда хорошо, милая?"
Остальные ответы
Серёга Оракул (64522) 6 лет назад
Кто старое вспомянет!
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300) 6 лет назад
с женфорума (многа букаф)

1) никогда не делайте женщине кунилингус в первую ночь. Вы, конечно, ребята простые и жаждете блеснуть
«талантами», но:
99% из вас этот самый кунилингус делать ни фига не умеет (женщины деликатные вам об этом не скажут).
Совет: для начала «прие*итесь» с объектом, поймите, что ей нравится, а что не очень, а потом уж суйте
свой язык в
причинное место.
2) если вы все же взялись за орал, помните: язык не должен быть твердым как нос Буратино, договорились?
3) теперь про точку G – ищите, если только абсолютно уверены в том, что найдете. От неумелых поисков нам
просто хочется писать (ну, правда).
4) к слову о писать: зверское натирание клитора пальцем (в попытке высечь огонь, что ли?) приводит
к подобному эффекту.
5) еще все ваши а-ля: «Иди ко мне, моя похотливая сучка», «Ах ты грязная потаскушка»,
«Давай сюда свою пи*денку» и пр.
– такой колхоз. Лично я, услышав такое, обязательно заржу и выпинаю нах из койки.
6) мусолить поцелуями шею (а тем более совать язык в уши) – «не нада». Эрогенные зоны - не там!!!
Журнал «XXL» вас на*бал. Там тупо щекотно)))
7) анал – ну, тут все просто: идите с ним на йух и помните: если женщина на него соглашается и ей типа
нравится, то она от вас чего-то очень хочет. Не верите? Пойдите в секс-шоп, купите дилдо и засуньте
себе в задницу.
А потом поговорим.
8) если вы «для е*ли», то не надо напрягать «любовью»: все эти душные посткоитальные «обнималки»
- «признавалки» оставьте для той, которой они действительно нужны. И даже если вы не просто для
е*ли, все равно имейте совесть: не закидывайте на хрупких девушек свои конечности, не мешайте спать!
9) после секса не расхаживайте по квартире, тряся яйцами – наденьте хотя бы трусы.
Член в не эрегированном состоянии смотрится нелепо!!!
10) и последнее (но не по значению): минет. Вот лично я признаю только один его вид:
это когда мужик лежит тихо и не вы*бывается, а я его ртом* люблю*. Но есть такие чудо-экземпляры,
которые норовят «контролировать ситуацию»: регулируют движения, хватают за волосы. Вот лично у меня они
сразу идут в сад! Потому что это получается уже не минет, а какое-то е*ание в голову.
PPLifeПросветленный (30469) 6 лет назад
1) Не соблюдал этого правила никогда. Сразу открывал все козыри. Никаких нареканий не получал, многие даже говорили, что это был их первый полноценный оргазм в жизни. Врали али чо?
3) С женой лет 10 ушло на поиски и активацию этой зоны. Только после вторых родов что-то стало получаться.
6) у меня противоположный опыт. Нежное ласкание воротниковой зоны поцелуями приводит к намоканию в кратчайшие сроки.
С остальным согласен.
Катя-Катерина Мудрец (15112) 6 лет назад
не спрашивают у женщины, правильно ли делают, и как ей удобнее)