Стою смотрю дядя на дорогой машине с твердый сугроб заехал теперь стоит перед бампером и что то разглядывает...

Что же он разглядывает - дело то сделано.))) на нем красные спортивные штаны и понтовый пуховик.))

Дополнен

Знак вопроса? после дело то сделано.

Дополнен

Уже 5 мин прошло а онвсе разглядывает и разглядывает...

Дополнен

Написано на машине лексус es250 - дорогая машина? Весь такой блестящий - кажется новый.

Если автомобиль тяжёлый BMW он тонет даже летом по гравейки.

пока он машинально разглядывает - он думаееееет) - кому звонить - в ГАИ, страховщикам или.. жене)))

От кого-то слышала историю, что умный дядя сбил снеговика. Оказалось детишки снеговика слепили на столбе, который поставили чтоб машины не заезжали.

кнопку перезагрузки ищет