Как женщинам побороть плохое настроение?

Михаил Мудрец (19389), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Перестать о нем (плохом ) думать У меня сегодня не получается__вот так бывает
Остальные ответы
Алена Мастер (1837) 15 лет назад
устроить шоппинг и скушать сладенького
Model from Versace Мудрец (19128) 15 лет назад
С утречка подними настроение ласковым словом хотя бы... на весь день настроение хорошее обеспечено.. немного для счастья человеку надо!!!
ЯнусиК Мыслитель (5343) 15 лет назад
Поменять напровление своих мыслей.
Наша жизнь, именно такая, как мы о ней думаем и что бы что то изменить нужно совсем не много усилий над собой!