Как понять, что ты отходишь от скорости

Nastya Bogatova Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Как понять? Вот у меня потеют ладошки сердце ещё быстро не сильно, а быстро бьётся, ещё желудок сосёт туго (прям вообще писец как) жрать охото, но и не охотно в тоже время! Что делать и как скоро это пройдёт!???
Дополнен 6 лет назад
Кстати воды выпила уже около 3-4литров, но я ещё + рыбу ела
Дополнен 6 лет назад
До того как скорость накрыла меня!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ученик (117) 6 лет назад
да ну её нафиг формалином воняет бяка! фу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Мало поели, нужно ещё кашу сварить и покушать!
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 6 лет назад
А какая скорость? Поедания рыбы или скольжение на члене ?
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
наверное тут речь о психостимуляторах
безымянный стеклянный Профи (829) 6 лет назад
в среднем выпивать до 3 литров жидкости в день, но не более, т. к. большое количество выпитой жидкости может ухудшить работу почек.
Избегайте пить сырую воду из-под крана.

обратиться к наркологу, открыть лист нетрудоспособности (т. к. коэффициент работоспособности в вашем случае приближается к 0%), пройти лечение, а затем продолжать принимать лекарства, которые будут снижать влечение к наркотику.
Влад Искусственный Интеллект (177484) 6 лет назад
нарики чОртовы! на принудительное лечение!
. .Мастер (1938) 6 лет назад
на расстрел
xoxyoung Гуру (4603) 6 лет назад
Всё с вами ясно, до свиданья!
. . Мастер (1938) 6 лет назад
наркоманка вонючаяя
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 6 лет назад
Всё проходит.
Отвлекайся на что-то другое.
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
РАЗВЕ МОЖНО ПИТЬ СТОЛЬКО ВОДЫ?
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
Настюха, бросай ты это дело. Ну раз в месяц ещё можно побаловаться или реже, но не чаще. Большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему и с нервами проблемы начнутся 100%. Будешь дерганая ходить или от депрессий страдать.
кристина кириленко Знаток (251) 6 лет назад
Настя, бросай ты это дело. Ну раз в месяц ещё можно побаловаться или реже, но не чаще. Большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему и с нервами проблемы начнутся 99,9%. Будешь дерганая ходить или от депрессий страдать.
РАЗВЕ МОЖНО ПИТЬ СТОЛЬКО ВОДЫ?
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Выпей отвар трав успокаивающий на ночь
Alex Гуру (3231) 6 лет назад
Плунуть на все.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
воду пей, но писать не забывай, к вечеру отпустит