Как будут обстоять финансовые дела в марте-апреле? АННА 18.01.91

ANNA342 Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Удачная сделка, которая принесёт доход вам и вашему мужчине!
Остальные ответы
Софья Оракул (51059) 6 лет назад
будет интересное предложение совместной работы
ANNA342Ученик (71) 6 лет назад
Прибыльное?
Софья Оракул (51059) если с умом подойдете к вопросу - очень
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Я вас расстрою, но, без особых изменений в лучшую сторону.
Ra Просветленный (41472) 6 лет назад
Постепенно лучше и лучше
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854383) 6 лет назад
пока не будет стабильности
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Погадала вам.

Вы будете вынуждены приспосабливаться к обстоятельствам. Сейчас не время для навязывания своих идей. Вам нужно найти союзников. Ваши проекты сейчас продвигаются с большим трудом и необходимо найти решение, чтобы нейтрализовать ситуацию. В личной жизни вам нужно быть открытым и понимающим.
В финансовых вопросах надо быть экономней... прибыль будет незначительной...
.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
для достижения успеха вы должны напряженно трудиться