Где купить такую блузку?

Alice Мастер (1556), закрыт 6 лет назад
Девченки подскажите, может где-то встречали такую блузку или подобную, очень понравилась расцветка и текстура ткани.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943664) 6 лет назад
Похожая блузка по фасону. https://www.yoox.com/RU/38440952/item?dept=women&cod10=38440952OA&countrycode=ru&tp=51681&utm_source=admitad_ru&utm_medium=affiliazione&utm_campaign=textlink&uid=318a599fe90d3c428f6f62b26bb7fc8d
Закажите в ателье, купив ткань тафта (серая), различается по составу и области применения (домашний текстиль).
Остальные ответы
Алексей Григорьев Ученик (27) 6 лет назад
на joom
AliceМастер (1556) 6 лет назад
Не встречала там (
Алексей Григорьев Ученик (27) Ну тогда на али экспресс
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Сшейте на заказ-это будет гораздо дешевле!
AliceМастер (1556) 6 лет назад
а как ткань такая называется? и ее оттенок?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
на базаре у китайцев видел позавчера
Наташа Громова Ученик (130) 6 лет назад
Попробуйте посмотреть здесь, в этой категории сайта Самая Модная https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/bluzki/, что то похожее есть, но цвет надо искать вам самой.
Sly Мудрец (14346) 6 лет назад
Lamoda - там много всего. Можно там посмотреть.
Марья Механова Ученик (118) 6 лет назад
На али или на пандао можно поискать
Мария Могильницкая Профи (678) 6 лет назад
Покупала себе похожий вариант на работу в интернет магазине https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/rubashki-i-bluzki/bluzki/ сейчас как раз скидки, так что может и вам что то приглянется по отличной цене.
Алена Дундина Мастер (1961) 6 лет назад
Подобные рубашки в La Redoute практически всегда во всех цветах бывают. Просто сама часто там офисные вещи беру для работы, поэтому волей-неволей уже запоминаешь ассортимент. И что нравится, что такая одежда у них очень хорошего качества, не хрустящая синтетика, а в основном, хороший плотный сатин, который держит форму, мягкая вискоза, хлопок средней плотности. По ним даже с виду заметно, что они качественные. Крой, фурнитура, оформление - очень достойное. Принты не линяют при стирке, на руках места, где соприкосновение постоянно с рабочим столом - не закатывается. Да и вообще в целом даже после нескольких лет активного использования одежда оттуда достойно выглядит. Самой старой рубашке оттуда уже 6 лет. иногда выгуливаю до сих пор.
Причем цены на сайте очень демократичные. Я и по 600-700 рублей блузки, рубашки на распродажах там заказывала - отличные. И то, что подороже тоже брала - тоже осталась довольна. Цена еще от дизайна и ткани зависит. Но промокодом всегда можно сбить процентов 30-40%. Его можно либо на просторах интернета найти, либо иногда на самом сайте в разделе акций бывает. Привозят достаточно быстро, если ничего не изменилось, обычно неделька в пути и получаю в постамате, или курьер домой привозит. Уж как удобно. бесплатно в обоих случаях. Возвратами практически не пользуюсь, всегда все ок с размером и внешним видом. рекомендую!
Антонина Дележева Ученик (142) 6 лет назад
Али с функцией поиска по фотографии вам в помощь!
diligence Панов Знаток (390) 6 лет назад
На али или на пандао можно поискать
scribble Тетерин Знаток (332) 6 лет назад
На али или на пандао можно поискать
delicacy Ильин Знаток (352) 6 лет назад
в алиекспресе наверное
Алексей Соловьев Знаток (473) 6 лет назад
вот каталог с одеждой можно поставить фильтр по цвету так быстрее будет а то там много блуз.
concerning Гурьев Знаток (459) 6 лет назад
Сшейте на заказ-это будет гораздо дешевле!