Обморок после секса- это нормально?

Алиса Вандерленд Профи (737), закрыт 7 лет назад
Ничего не предвещало беды. Отключилась на минуту, даже сон увидела. О каких проблемах это может говорить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110244) 7 лет назад
вот эт увлекательный секас. что аж заснули и сон увидали
Алиса ВандерлендПрофи (737) 7 лет назад
Нет. После секса упала в обморок. Не самые приятные ощущения. Очень страшно
Просто у Вас был спазм сосудов мозга. Бывает по разным причинам, как правило из за погоды. Может из за недостатка магния или сдвига шейных позвонков. Может просто во всём теле расслабились сосуды и упало давление. Ничего страшного. Я такое периодически вижу в метро. Один раз в давке девушка свалилась прямо на меня. Пришлось вынести из поезда, усадил на скамейку, очухалась. Бывает...
Мореход Искусственный Интеллект (630720) 7 лет назад
Похоже партнера пора менять, что бы не засыпать от секса. Можно представить на сколько он был скучным!