Что меня ждет в любви? Сейчас все надежды рухнули в один день и все оказалось обманом (( Елена 07.01.1982

Елена к Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дмитрий джайре Мыслитель (9384) 6 лет назад
если все настолько серьезно что аж рухнуло все, то смотреть по датам ну как мягче сказать, не серьезно . фото и полный расклад необходим вам и это да, откроет вам глаза на многое, может быть и все не настолько плохо у вас.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
это платно?
дмитрий джайре Мыслитель (9384) текущий момент я вам бесплатно сделаю .
Остальные ответы
be or not to be Ученик (144) 6 лет назад
Женщинам к этому надо привыкать
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
начало июня порадует вас любовью
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 6 лет назад
В жизни всегда будут более удачные периоды и менее удачные периоды. Плюс и минус зависит только от вашего восприятия того или иного события. После спада всегда будет подъем. Так что в среднем всегда можно получить плюс. Ваше текущее состояние, это результат ВАШИХ предыдущих действий.
В любые отношения — и в первую очередь любовные — мы чемоданами несем свои (часто неосознаваемые) надежды и фантазии. Мы рисуем себе картинки прекрасного будущего, приписываем любимому идеальные черты. Мы встраиваем его в свою жизнь, даже, если, он нам пока ничего не обещал. Сюда же можно отнести иллюзию о том, что мы можем контролировать другого человека, его желания и чувства, заставить сделать так, как нам надо. И иллюзию, что отношения должны вылиться в брак, а брак — нерушимая святыня, а тот, кто рядом, — с нами навечно. Что он смотрит на жизнь так же, как и мы, и чувствует то же самое.
За этими ожиданиями (надеждами), опять же, пропадает реальный человек. Мы лелеем собственные мечты, а того, кто на самом деле перед нами и на что он способен, не видим
Закон причины и следствия никто не отменял. Так вот, подумайте, что нужно сделать сейчас, чтобы завтра этот результат стал другим? В итоге вы обнаружите, что: а) это не любовь, в ваших отношениях нет основы, базы; б) вы не умеете договариваться с партнером о важном; в) вы, вообще, понятия не имеете о том, кто перед вами.
Помните: даже, если, вы раз за разом строите отношения «не с теми» людьми и наступаете на одни и те же грабли, значит, эти грабли вам для чего-то нужны. Они помогают понять, что не так и что нужно делать по-другому.
Все, что происходит в вашей жизни, — правильно лично для вас. И если вы потерпели фиаско, если расстались с кем-то, значит, это не тот человек, который в данный момент был вам нужен.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) всегда рада помочь.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 6 лет назад
Не расстраивайтесь.
Жизнь полосатая.
Вам повезёт летом !
.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Спасибо!
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 6 лет назад
Парня и трамвай
Никогда не догоняй!
Подожди без истерик -
И обязательно будет следующий...