Подойдет ли медная труба для топливной магистрали? Но она не от машигы...
Забилась труба, не хочется покупать новую, т. к Отец сантехник и в гараже полно медных труб, если проложить, то расход не увеличется?? Диаметр в 2 раза больше... двигатель карбюратор. вот фото какие трубы

Пойдёт, но металл медь мягкий. Расход не увеличиться.
Вечной будет если места возможного трения защитить кусками резиновой трубки - смело паяй припоем ПОС-60 или ПОС - 90.
Конечно же поставь хорошие фиксаторы для крепления.
На классике магистраль топлива медная. Так что не вижу причин.
пойдет, расход регулируется в карбе, лишь бы топливный насос нормально работал
Использовать медную трубу для топливной магистрали автомобиля не рекомендуется, так как она не обладает достаточной прочностью и может деформироваться при механических воздействиях. Кроме того, медь может вступать в реакцию с топливом, что может привести к коррозии и загрязнению системы. Лучше всего использовать специальные топливные шланги, которые предназначены для работы в автомобильных условиях.