Если завтра Канада проиграет Чехии... увидим ли мы слезы? Синяки я сегодня уже видела)

Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andrew Parker Мудрец (15524) 6 лет назад
Ну, уж за третье-то место попытаются уцепиться.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 6 лет назад
Слезы сейчас идут у канадцев, за третье место уже меньше эмоций будет
Дедуля любимый внуком Ученик (122) 6 лет назад
Завтра будет матч никому не нужный, это, как в ЧМ по футболу после проигранных полуфиналов. Победитель (я не про бронзу) получает всё
Foxy the Fox Просветленный (32671) 6 лет назад
Ура!!! Кто слёзы, а Лиса-Foxy получит холодец прямо с утра, папа-олень обещал устроить второй Новый Год если наши выиграют.