Приснился сегодня сон

Виорика Бачинская Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Приснился сон с четверга на пятницу, В котором ко мне домой пришел парень с которым мы расстались он был в костюме золотого цвета и с букетом красных и белых цветов.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 6 лет назад
Цветной сон к приятному дню.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ну, если вещий сон, то придёт, но сны о бывших не вещие, как правило.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22183) 6 лет назад
Розы во сне - символ любви!

Букет роз говорит о том, что у вас будут крепкие гармоничные отношения на долгие годы.

Вы помиритесь и будете СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!!

СЧАСТЬЯ вам!!!
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Нет. Ваше знакомство будет сложно и дорого обойдётся обоим. Позднее вы сможете понять почему.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
костюм золотого цвета может говорить о том, что если бывший и вернётся, то ничего не изменится и лучше не станет. (золотой цвет - знак фальши...
ибо ...не всё то золото, что блестит)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
К романтическому свиданию!
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Вы думаете мы помирится?
Mariina Мыслитель (5394) 6 лет назад
Замуж тебя хочет точно знаю!
Хуйета Знаток (405) 6 лет назад
Он вернётся к тебе обязательно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854518) 6 лет назад
К примирению, совместным отношениям сон,
к счастью!
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Вы думаете мы еще будем вместе?
Prince Georgeos Мудрец (15563) 6 лет назад
Это означает, что у Вас всё будет классно!))) Удачи Вам большой!)))
Виорика БачинскаяУченик (22) 6 лет назад
Спасибо и Вам)
Prince Georgeos Мудрец (15563) Пожалуйста!)
Ираида Просветленный (27369) 6 лет назад
Держать во сне букет цветов означает взаимную любовь и признательность.
Получить от кого-то букет цветов предсказывает постоянство в любви.
Если во сне Вам преподносят букет, то следует внимательнее присмотреться к Вашему окружению или конкретно к человеку, который преподнес вам цветы, потому что он или они скрывают свои истинные намерения и стараются польстить Вам.